Sobre los sistemas descompensados.
Extracta mathematicae, Tome 17 (2002) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{EXMATH_2002_2002_1_a21,
author = {Chavarriga, Javier and Salih, Nazim},
title = {Sobre los sistemas descompensados.},
journal = {Extracta mathematicae},
pages = {221-238},
year = {2002},
volume = {17},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/EXMATH_2002_2002_1_a21/}
}
Chavarriga, Javier; Salih, Nazim. Sobre los sistemas descompensados.. Extracta mathematicae, Tome 17 (2002) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/EXMATH_2002_2002_1_a21/