Una aproximación al espacio de Schreier.
Extracta mathematicae, Tome 6 (1991) no. 2-3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{EXMATH_1991_1991_1_a37,
author = {Fern\'andez Castillo, Jes\'us M. and Gonz\'alez, Manuel},
title = {Una aproximaci\'on al espacio de {Schreier.}},
journal = {Extracta mathematicae},
pages = {166-169},
year = {1991},
volume = {6},
number = {2-3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/EXMATH_1991_1991_1_a37/}
}
Fernández Castillo, Jesús M.; González, Manuel. Una aproximación al espacio de Schreier.. Extracta mathematicae, Tome 6 (1991) no. 2-3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/EXMATH_1991_1991_1_a37/