Integrabilidad uniforme y convergencia en pth-media de sumas aleatoriamente ponderadas
Extracta mathematicae, Tome 4 (1989) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{EXMATH_1989_1989_1_a13,
author = {Ord\'o\~nez Cabrera, M.},
title = {Integrabilidad uniforme y convergencia en pth-media de sumas aleatoriamente ponderadas},
journal = {Extracta mathematicae},
pages = {84-86},
year = {1989},
volume = {4},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/EXMATH_1989_1989_1_a13/}
}
Ordóñez Cabrera, M. Integrabilidad uniforme y convergencia en pth-media de sumas aleatoriamente ponderadas. Extracta mathematicae, Tome 4 (1989) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/EXMATH_1989_1989_1_a13/