Séries Divergentes et Développements Asymptotiques. / J. P. Ramis.
Ensaios Matemáticos, Tome 6 (1993), pp. 1-101
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ENMA_1993__6_186562,
author = {J.P. Ramis},
title = {S\'eries {Divergentes} et {D\'eveloppements} {Asymptotiques.} / {J.} {P.} {Ramis.}},
journal = {Ensaios Matem\'aticos},
pages = {1--101},
year = {1993},
volume = {6},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ENMA_1993__6_186562/}
}
J.P. Ramis. Séries Divergentes et Développements Asymptotiques. / J. P. Ramis.. Ensaios Matemáticos, Tome 6 (1993), pp. 1-101. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ENMA_1993__6_186562/