Pflasterungen von Rechtecken mit Steinen vom Typ 1 x j.
Elemente der Mathematik, Tome 51 (1996) no. 3, pp. 161-170
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
rectangle packing, rectangle covering, recursive formulae
@article{ELMA_1996__51_3_141600,
author = {Eva Hiemer and Christian Korn},
title = {Pflasterungen von {Rechtecken} mit {Steinen} vom {Typ} 1 x j.},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {161--170},
year = {1996},
volume = {51},
number = {3},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1996__51_3_141600/}
}
Eva Hiemer; Christian Korn. Pflasterungen von Rechtecken mit Steinen vom Typ 1 x j.. Elemente der Mathematik, Tome 51 (1996) no. 3, pp. 161-170. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1996__51_3_141600/