Neue und alte Thesen über Wavelets.
Elemente der Mathematik, Tome 51 (1996) no. 3, pp. 145-155
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1996__51_3_141598,
author = {Martin Buhmann},
title = {Neue und alte {Thesen} \"uber {Wavelets.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {145--155},
year = {1996},
volume = {51},
number = {3},
zbl = {0886.42022},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1996__51_3_141598/}
}
Martin Buhmann. Neue und alte Thesen über Wavelets.. Elemente der Mathematik, Tome 51 (1996) no. 3, pp. 145-155. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1996__51_3_141598/