The Euler Line Revisited.
Elemente der Mathematik, Tome 48 (1993) no. 4, pp. 76-79
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1993__48_4_141544,
author = {K. Bezdek and J. Ladv\'anszky},
title = {The {Euler} {Line} {Revisited.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {76--79},
year = {1993},
volume = {48},
number = {4},
zbl = {0793.51008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1993__48_4_141544/}
}
K. Bezdek; J. Ladvánszky. The Euler Line Revisited.. Elemente der Mathematik, Tome 48 (1993) no. 4, pp. 76-79. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1993__48_4_141544/