Über Gandhis Primzahlformel.
Elemente der Mathematik, Tome 47 (1992) no. 3, pp. 82-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Gandhi's prime number formula
@article{ELMA_1992__47_3_141530,
author = {Christoph Baxa},
title = {\"Uber {Gandhis} {Primzahlformel.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {82--84},
year = {1992},
volume = {47},
number = {3},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1992__47_3_141530/}
}
Christoph Baxa. Über Gandhis Primzahlformel.. Elemente der Mathematik, Tome 47 (1992) no. 3, pp. 82-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1992__47_3_141530/