On an integral inequality.
Elemente der Mathematik, Tome 46 (1991) no. 2, pp. 55-57
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1991__46_2_141503,
author = {J.E. Pecaric and W. Janous},
title = {On an integral inequality.},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {55--57},
year = {1991},
volume = {46},
number = {2},
zbl = {0735.26012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1991__46_2_141503/}
}
J.E. Pecaric; W. Janous. On an integral inequality.. Elemente der Mathematik, Tome 46 (1991) no. 2, pp. 55-57. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1991__46_2_141503/