On Fermat's Last Theorem.
Elemente der Mathematik, Tome 43 (1988) no. 3, pp. 182-183
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1988__43_3_141444,
author = {Ajai Choudhry},
title = {On {Fermat's} {Last} {Theorem.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {182--183},
year = {1988},
volume = {43},
number = {3},
zbl = {0702.11014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1988__43_3_141444/}
}
Ajai Choudhry. On Fermat's Last Theorem.. Elemente der Mathematik, Tome 43 (1988) no. 3, pp. 182-183. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1988__43_3_141444/