Schutz eines Intervalles vor zwei Angreifern - ein einfaches Differentialspiel.
Elemente der Mathematik, Tome 39 (1984), pp. 149-154
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1984__39_141348,
author = {Klaus Thews},
title = {Schutz eines {Intervalles} vor zwei {Angreifern} - ein einfaches {Differentialspiel.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {149--154},
year = {1984},
volume = {39},
zbl = {0557.90110},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1984__39_141348/}
}
Klaus Thews. Schutz eines Intervalles vor zwei Angreifern - ein einfaches Differentialspiel.. Elemente der Mathematik, Tome 39 (1984), pp. 149-154. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1984__39_141348/