Integralungleichungen aus der Hilbertraum-Theorie.
Elemente der Mathematik, Tome 38 (1983), pp. 144-152
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1983__38_141325,
author = {U. Abel},
title = {Integralungleichungen aus der {Hilbertraum-Theorie.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {144--152},
year = {1983},
volume = {38},
zbl = {0523.26012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1983__38_141325/}
}
U. Abel. Integralungleichungen aus der Hilbertraum-Theorie.. Elemente der Mathematik, Tome 38 (1983), pp. 144-152. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1983__38_141325/