Normalrisse im Einschneideverfahren.
Elemente der Mathematik, Tome 38 (1983), pp. 81-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1983__38_141313,
author = {W. Kickinger},
title = {Normalrisse im {Einschneideverfahren.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {81--86},
year = {1983},
volume = {38},
zbl = {0515.51021},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1983__38_141313/}
}
W. Kickinger. Normalrisse im Einschneideverfahren.. Elemente der Mathematik, Tome 38 (1983), pp. 81-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1983__38_141313/