Über die Flächeninhalte ebener Schnitte konvexer Körper.
Elemente der Mathematik, Tome 33 (1978), pp. 129-134
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1978__33_141219,
author = {Marcel Iseli},
title = {\"Uber die {Fl\"acheninhalte} ebener {Schnitte} konvexer {K\"orper.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {129--134},
year = {1978},
volume = {33},
zbl = {0398.52002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1978__33_141219/}
}
Marcel Iseli. Über die Flächeninhalte ebener Schnitte konvexer Körper.. Elemente der Mathematik, Tome 33 (1978), pp. 129-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1978__33_141219/