Konvexe Fünfecke in ebenen Punktmengen.
Elemente der Mathematik, Tome 33 (1978), pp. 116-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1978__33_141217,
author = {Heiko Harborth},
title = {Konvexe {F\"unfecke} in ebenen {Punktmengen.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {116--118},
year = {1978},
volume = {33},
zbl = {0397.52005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1978__33_141217/}
}
Heiko Harborth. Konvexe Fünfecke in ebenen Punktmengen.. Elemente der Mathematik, Tome 33 (1978), pp. 116-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1978__33_141217/