Polyederfunktionale, die nicht translationsvariant, aber injektiv sind.
Elemente der Mathematik, Tome 33 (1978), pp. 105-107
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1978__33_141215,
author = {Arnold Kirsch},
title = {Polyederfunktionale, die nicht translationsvariant, aber injektiv sind.},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {105--107},
year = {1978},
volume = {33},
zbl = {0391.52004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1978__33_141215/}
}
Arnold Kirsch. Polyederfunktionale, die nicht translationsvariant, aber injektiv sind.. Elemente der Mathematik, Tome 33 (1978), pp. 105-107. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1978__33_141215/