QR in two dimensions.
Elemente der Mathematik, Tome 31 (1976), pp. 109-114
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1976__31_141177,
author = {Erwin Kreyszig},
title = {QR in two dimensions.},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {109--114},
year = {1976},
volume = {31},
zbl = {0361.65028},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1976__31_141177/}
}
Erwin Kreyszig. QR in two dimensions.. Elemente der Mathematik, Tome 31 (1976), pp. 109-114. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1976__31_141177/