Über die geometrische Darstellung von Selektionsprozessen.
Elemente der Mathematik, Tome 31 (1976), pp. 25-35
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1976__31_141167,
author = {R. Ineichen},
title = {\"Uber die geometrische {Darstellung} von {Selektionsprozessen.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {25--35},
year = {1976},
volume = {31},
zbl = {0322.92022},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1976__31_141167/}
}
R. Ineichen. Über die geometrische Darstellung von Selektionsprozessen.. Elemente der Mathematik, Tome 31 (1976), pp. 25-35. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1976__31_141167/