Elementarer Zugang zur hyperbolischen Geometrie.
Elemente der Mathematik, Tome 30 (1975), pp. 103-108
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1975__30_141161,
author = {W. Wunderlich},
title = {Elementarer {Zugang} zur hyperbolischen {Geometrie.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {103--108},
year = {1975},
volume = {30},
zbl = {0309.50009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1975__30_141161/}
}
W. Wunderlich. Elementarer Zugang zur hyperbolischen Geometrie.. Elemente der Mathematik, Tome 30 (1975), pp. 103-108. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1975__30_141161/