Vertex Cyclic Graphs.
Elemente der Mathematik, Tome 30 (1975), pp. 5-10
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1975__30_141151,
author = {John Roberts},
title = {Vertex {Cyclic} {Graphs.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {5--10},
year = {1975},
volume = {30},
zbl = {0307.05125},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1975__30_141151/}
}
John Roberts. Vertex Cyclic Graphs.. Elemente der Mathematik, Tome 30 (1975), pp. 5-10. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1975__30_141151/