Ein isoperimetrisches Problem mit Nebenbedingung.
Elemente der Mathematik, Tome 28 (1973), pp. 63-65
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1973__28_141101,
author = {B. Herz and J. Kaapke},
title = {Ein isoperimetrisches {Problem} mit {Nebenbedingung.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {63--65},
year = {1973},
volume = {28},
zbl = {0255.52005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1973__28_141101/}
}
B. Herz; J. Kaapke. Ein isoperimetrisches Problem mit Nebenbedingung.. Elemente der Mathematik, Tome 28 (1973), pp. 63-65. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1973__28_141101/