Über Peano-Kurven.
Elemente der Mathematik, Tome 28 (1973), pp. 1-10
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1973__28_141086,
author = {W. Wunderlich},
title = {\"Uber {Peano-Kurven.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {1--10},
year = {1973},
volume = {28},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1973__28_141086/}
}
W. Wunderlich. Über Peano-Kurven.. Elemente der Mathematik, Tome 28 (1973), pp. 1-10. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1973__28_141086/