Eine Klasse von Abzählproblemen.
Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 141-145
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1972__27_141083,
author = {P. Hohler},
title = {Eine {Klasse} von {Abz\"ahlproblemen.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {141--145},
year = {1972},
volume = {27},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141083/}
}
P. Hohler. Eine Klasse von Abzählproblemen.. Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 141-145. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141083/