Zugehörigkeitstafeln und charakteristische Funktionen.
Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 134-141
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1972__27_141082,
author = {M. Jeger},
title = {Zugeh\"origkeitstafeln und charakteristische {Funktionen.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {134--141},
year = {1972},
volume = {27},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141082/}
}
M. Jeger. Zugehörigkeitstafeln und charakteristische Funktionen.. Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 134-141. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141082/