Remark on multiplicative functions.
Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 132-133
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1972__27_141080,
author = {Andrzej Makowski},
title = {Remark on multiplicative functions.},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {132--133},
year = {1972},
volume = {27},
zbl = {0243.10005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141080/}
}
Andrzej Makowski. Remark on multiplicative functions.. Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 132-133. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141080/