Zerlegungsähnlichkeit von Punktmengen.
Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 102-105
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1972__27_141072,
author = {Ch. Meier},
title = {Zerlegungs\"ahnlichkeit von {Punktmengen.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {102--105},
year = {1972},
volume = {27},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141072/}
}
Ch. Meier. Zerlegungsähnlichkeit von Punktmengen.. Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 102-105. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141072/