A Contour for the Poisson Integral.
Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 88-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1972__27_141067,
author = {K.N. Srinivasa Rao},
title = {A {Contour} for the {Poisson} {Integral.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {88--90},
year = {1972},
volume = {27},
zbl = {0242.33001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141067/}
}
K.N. Srinivasa Rao. A Contour for the Poisson Integral.. Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 88-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141067/