On Regular Right Duo Semigroups.
Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 86-87
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1972__27_141066,
author = {S. Lajos},
title = {On {Regular} {Right} {Duo} {Semigroups.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {86--87},
year = {1972},
volume = {27},
zbl = {0214.03501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141066/}
}
S. Lajos. On Regular Right Duo Semigroups.. Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 86-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141066/