On a Problem of W. Sierpinski.
Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 83-85
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1972__27_141065,
author = {A. Rotkiewicz},
title = {On a {Problem} of {W.} {Sierpinski.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {83--85},
year = {1972},
volume = {27},
zbl = {0249.10013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141065/}
}
A. Rotkiewicz. On a Problem of W. Sierpinski.. Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 83-85. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141065/