Nachtrag zu
Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), p. 63
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1972__27_141060,
author = {B.L. van der Waerden},
title = {Nachtrag zu },
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {63--63},
year = {1972},
volume = {27},
zbl = {0237.50011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141060/}
}
B.L. van der Waerden. Nachtrag zu. Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), p. 63. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141060/