Eine Bemerkung zu einem Satz über räumliche Fünfecke.
Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 62-63
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1972__27_141059,
author = {S. Smakal},
title = {Eine {Bemerkung} zu einem {Satz} \"uber r\"aumliche {F\"unfecke.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {62--63},
year = {1972},
volume = {27},
zbl = {0237.50010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141059/}
}
S. Smakal. Eine Bemerkung zu einem Satz über räumliche Fünfecke.. Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 62-63. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141059/