Eine Kennzeichnung der sphärischen Trochoidenbewegung.
Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 57-59
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1972__27_141057,
author = {J. T\"olke},
title = {Eine {Kennzeichnung} der sph\"arischen {Trochoidenbewegung.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {57--59},
year = {1972},
volume = {27},
zbl = {0234.53003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141057/}
}
J. Tölke. Eine Kennzeichnung der sphärischen Trochoidenbewegung.. Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 57-59. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141057/