Eine Verallgemeinerung des Satzes von Dandelin.
Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 52-56
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1972__27_141055,
author = {A. Herzer},
title = {Eine {Verallgemeinerung} des {Satzes} von {Dandelin.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {52--56},
year = {1972},
volume = {27},
zbl = {0235.50014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141055/}
}
A. Herzer. Eine Verallgemeinerung des Satzes von Dandelin.. Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 52-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141055/