Nichtnegative Matrizen mit konstanter Zeilensumme.
Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), p. 13
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1972__27_141042,
author = {H. Stettner},
title = {Nichtnegative {Matrizen} mit konstanter {Zeilensumme.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {13--13},
year = {1972},
volume = {27},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141042/}
}
H. Stettner. Nichtnegative Matrizen mit konstanter Zeilensumme.. Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), p. 13. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141042/