Eine Verschärfung der Bieberbachschen Ungleichung und einige andere Abschätzungen für ebene konvexe Bereiche.
Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 4-8
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1972__27_141038,
author = {E. Heil},
title = {Eine {Versch\"arfung} der {Bieberbachschen} {Ungleichung} und einige andere {Absch\"atzungen} f\"ur ebene konvexe {Bereiche.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {4--8},
year = {1972},
volume = {27},
zbl = {0188.27404},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141038/}
}
E. Heil. Eine Verschärfung der Bieberbachschen Ungleichung und einige andere Abschätzungen für ebene konvexe Bereiche.. Elemente der Mathematik, Tome 27 (1972), pp. 4-8. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1972__27_141038/