Antwort auf eine Frage von P. Erdös nach fünf Punkten mit ganzzahligen Abständen.
Elemente der Mathematik, Tome 26 (1971), pp. 112-113
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1971__26_141024,
author = {Heiko Harborth},
title = {Antwort auf eine {Frage} von {P.} {Erd\"os} nach f\"unf {Punkten} mit ganzzahligen {Abst\"anden.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {112--113},
year = {1971},
volume = {26},
zbl = {0223.50008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1971__26_141024/}
}
Heiko Harborth. Antwort auf eine Frage von P. Erdös nach fünf Punkten mit ganzzahligen Abständen.. Elemente der Mathematik, Tome 26 (1971), pp. 112-113. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1971__26_141024/