On a Theorem of Burnside.
Elemente der Mathematik, Tome 25 (1970), pp. 136-137 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{ELMA_1970__25_140995,
     author = {R.W. van der Waall},
     title = {On a {Theorem} of {Burnside.}},
     journal = {Elemente der Mathematik},
     pages = {136--137},
     year = {1970},
     volume = {25},
     zbl = {0321.20017},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140995/}
}
TY  - JOUR
AU  - R.W. van der Waall
TI  - On a Theorem of Burnside.
JO  - Elemente der Mathematik
PY  - 1970
SP  - 136
EP  - 137
VL  - 25
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140995/
ID  - ELMA_1970__25_140995
ER  - 
%0 Journal Article
%A R.W. van der Waall
%T On a Theorem of Burnside.
%J Elemente der Mathematik
%D 1970
%P 136-137
%V 25
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140995/
%F ELMA_1970__25_140995
R.W. van der Waall. On a Theorem of Burnside.. Elemente der Mathematik, Tome 25 (1970), pp. 136-137. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140995/