Über hebbare Unstetigkeiten.
Elemente der Mathematik, Tome 25 (1970), pp. 107-113
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1970__25_140984,
author = {Francois Fricker},
title = {\"Uber hebbare {Unstetigkeiten.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {107--113},
year = {1970},
volume = {25},
zbl = {0199.10401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140984/}
}
Francois Fricker. Über hebbare Unstetigkeiten.. Elemente der Mathematik, Tome 25 (1970), pp. 107-113. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140984/