Die Hexaeder und Tetraeder im Dodekaeder.
Elemente der Mathematik, Tome 25 (1970), pp. 97-101
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1970__25_140982,
author = {Fritz Hohenberg},
title = {Die {Hexaeder} und {Tetraeder} im {Dodekaeder.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {97--101},
year = {1970},
volume = {25},
zbl = {0198.25701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140982/}
}
Fritz Hohenberg. Die Hexaeder und Tetraeder im Dodekaeder.. Elemente der Mathematik, Tome 25 (1970), pp. 97-101. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140982/