Über eine spezielle Differenzengleichung.
Elemente der Mathematik, Tome 25 (1970), pp. 85-87
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1970__25_140979,
author = {H. Wimmer},
title = {\"Uber eine spezielle {Differenzengleichung.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {85--87},
year = {1970},
volume = {25},
zbl = {0196.11303},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140979/}
}
H. Wimmer. Über eine spezielle Differenzengleichung.. Elemente der Mathematik, Tome 25 (1970), pp. 85-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140979/