Zu einem Satz über räumliche Fünfecke.
Elemente der Mathematik, Tome 25 (1970), pp. 82-83
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1970__25_140977,
author = {E. Trost and W. L\"ussy},
title = {Zu einem {Satz} \"uber r\"aumliche {F\"unfecke.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {82--83},
year = {1970},
volume = {25},
zbl = {0196.24102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140977/}
}
E. Trost; W. Lüssy. Zu einem Satz über räumliche Fünfecke.. Elemente der Mathematik, Tome 25 (1970), pp. 82-83. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140977/