Zur Partialbruchzerlegung rationaler Funktionen.
Elemente der Mathematik, Tome 25 (1970), p. 36
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1970__25_140965,
author = {G. Eisenreich},
title = {Zur {Partialbruchzerlegung} rationaler {Funktionen.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {36--36},
year = {1970},
volume = {25},
zbl = {0206.33302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140965/}
}
G. Eisenreich. Zur Partialbruchzerlegung rationaler Funktionen.. Elemente der Mathematik, Tome 25 (1970), p. 36. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1970__25_140965/