Ungelöste Probleme.
Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 126-128
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1969__24_140947,
author = {H. Hadwiger},
title = {Ungel\"oste {Probleme.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {126--128},
year = {1969},
volume = {24},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140947/}
}
H. Hadwiger. Ungelöste Probleme.. Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 126-128. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140947/