Die Wallaceschen Geraden und die Feuerbachschen Kreise in einem Sehnenviereck.
Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 111-113
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1969__24_140941,
author = {Josef Brejcha},
title = {Die {Wallaceschen} {Geraden} und die {Feuerbachschen} {Kreise} in einem {Sehnenviereck.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {111--113},
year = {1969},
volume = {24},
zbl = {0177.48701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140941/}
}
Josef Brejcha. Die Wallaceschen Geraden und die Feuerbachschen Kreise in einem Sehnenviereck.. Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 111-113. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140941/