Konjugierte Durchmesser und extremale Vierecke konvexer Bereiche.
Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 97-103
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1969__24_140938,
author = {E. Heil and W. Krautwald},
title = {Konjugierte {Durchmesser} und extremale {Vierecke} konvexer {Bereiche.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {97--103},
year = {1969},
volume = {24},
zbl = {0177.24801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140938/}
}
E. Heil; W. Krautwald. Konjugierte Durchmesser und extremale Vierecke konvexer Bereiche.. Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 97-103. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140938/