Eine Bemerkung über mehrdimensionale Axonometrien.
Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 64-65
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1969__24_140931,
author = {Vaclav Havel},
title = {Eine {Bemerkung} \"uber mehrdimensionale {Axonometrien.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {64--65},
year = {1969},
volume = {24},
zbl = {0176.22602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140931/}
}
Vaclav Havel. Eine Bemerkung über mehrdimensionale Axonometrien.. Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 64-65. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140931/