Eine Bemerkung zum Verfahren von Leverrier.
Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 35-37
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
linear algebra, forms
@article{ELMA_1969__24_140919,
author = {R.Z. Domiaty},
title = {Eine {Bemerkung} zum {Verfahren} von {Leverrier.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {35--37},
year = {1969},
volume = {24},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140919/}
}
R.Z. Domiaty. Eine Bemerkung zum Verfahren von Leverrier.. Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 35-37. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140919/