Über das invariante Rechtwinkelpaar einer schiefen Affinität und dessen Zusammenhang mit der Jakobischen Konstruktion der Achsen einer Ellipse.
Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 31-35
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1969__24_140918,
author = {Helmut Sieber},
title = {\"Uber das invariante {Rechtwinkelpaar} einer schiefen {Affinit\"at} und dessen {Zusammenhang} mit der {Jakobischen} {Konstruktion} der {Achsen} einer {Ellipse.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {31--35},
year = {1969},
volume = {24},
zbl = {0169.23203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140918/}
}
TY - JOUR AU - Helmut Sieber TI - Über das invariante Rechtwinkelpaar einer schiefen Affinität und dessen Zusammenhang mit der Jakobischen Konstruktion der Achsen einer Ellipse. JO - Elemente der Mathematik PY - 1969 SP - 31 EP - 35 VL - 24 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140918/ ID - ELMA_1969__24_140918 ER -
%0 Journal Article %A Helmut Sieber %T Über das invariante Rechtwinkelpaar einer schiefen Affinität und dessen Zusammenhang mit der Jakobischen Konstruktion der Achsen einer Ellipse. %J Elemente der Mathematik %D 1969 %P 31-35 %V 24 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140918/ %F ELMA_1969__24_140918
Helmut Sieber. Über das invariante Rechtwinkelpaar einer schiefen Affinität und dessen Zusammenhang mit der Jakobischen Konstruktion der Achsen einer Ellipse.. Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 31-35. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140918/