Super Perfect Numbers.
Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 16-17
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{ELMA_1969__24_140912,
author = {D. Suryanarayana},
title = {Super {Perfect} {Numbers.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {16--17},
year = {1969},
volume = {24},
zbl = {0165.36001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140912/}
}
D. Suryanarayana. Super Perfect Numbers.. Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 16-17. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140912/