Zerlegungsähnlichkeit von Polyedern.
Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 1-6
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
elementary geometry
@article{ELMA_1969__24_140909,
author = {H.E. Debrunner},
title = {Zerlegungs\"ahnlichkeit von {Polyedern.}},
journal = {Elemente der Mathematik},
pages = {1--6},
year = {1969},
volume = {24},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140909/}
}
H.E. Debrunner. Zerlegungsähnlichkeit von Polyedern.. Elemente der Mathematik, Tome 24 (1969), pp. 1-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ELMA_1969__24_140909/